请展开查看知识点列表
手工
绘画
武术
书法
正正正正
○○○○○○
☆☆
√√√√√√√√
①78×101
②158×[(27+54)÷9]
③6000÷8÷125
④327+64+273+46
⑤645-58-142
⑥25×32×125
方案一:成人每人150元,学生每人60元。
方案二:团体5人以上(包括5人),每人100元。
现有老师4人,学生6人要去游玩,想一想,怎样买票最省钱?需要多少钱?
进入组卷